Антинарко

В соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций, государственных общеобразовательных организаций, кадетских школ-интернатов, высших учебных заведений, расположенных на территории Краснодарского края 2022-2023 году", в нашей школе проходит социально-педагогическое тестирование. Акцентируем Ваше внимание, что социально-психологическое тестирование является добровольным и анонимным. в СПТ принимают участие только те дети в возрасте достигшие 13 лет и старше, которые дали письменное информированное согласие. Если ребенку нет 15 лет, он участвует в тестировании исключительно при наличии письменного информированного согласия одного из родителей (законных представителей). Личные данные ребенка кодируются. Каждый родитель имеет право на получение информации о результатах тестирования своего ребенка, не достигшего 15 лет. Дети, старше 15 лет, могут обратиться самостоятельно.

Формирование здорового образа жизни является одним из основных направлений воспитательной работы МАОУ СОШ № 19.

В нашей школе регулярно проводится профилактическая работа, направленная на формирование здорового образа жизни у обучающихся.

В МАОУ СОШ №19 работают квалифицированные педагогические кадры, которые совместно со всеми субъектами профилактики, способны обеспечить проведение эффективной профилактической работы.

«Сообщи, где торгуют смертью»

"Телефон доверия" Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю: 8(861)224-58-48

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Наркологический диспансер" министерства здравоохранения Краснодарского края:

- диспансерное отделение № 2 г.Краснодар, ул.им.Бершанской, 7 (для несовершеннолетних) 8(861)266-74-60

Антинаркотические комиссии:

- администрации муниципального образования город Краснодар 8(861) 253-88-65