Здравствуйте! Уже второй день моя дочь, ученица 5 А класса, занимается дистанционно. В целом, процесс обучения организован хорошо. Используемые интернет-платформы понятны, а если возникают какие-либо вопросы – учителя открыты для общения. Лучше всего работает платформа Я.Класс, другие «подвисают» (в данном случае педагоги предлагают альтернативные варианты заданий). Конечно, данный вид образования не может заменить школу, но в сложившихся условиях – это неплохая альтернатива очному обучению. Выражаю благодарность всему педсоставу школы № 19  за четкую организацию работы.

Чеснокова О.Г.

Добрый день ! Спасибо большое всем учителям старших классов и нашему классному руководителю.. Подготовка к обучению, разъяснение всех вопросов было сделано заранее, создана группа в WhatsApp для оперативного решения вопросов, обменялись эл почтой для отправки дз. Подобраны полноценные платформы для обучения (уроки музыки, труда и физкультуры очень интересные); на основной платформе обучения Учи.ру  прекрасно построена подача материала русского языка, математика, англ, биологии, географии,  учителем литературы рекомендовано прослушивание книг (Zamko.chitaet), а также канал Кубань24 (уроки). Ни один предмет не остался без внимания. Сейчас и мы родители вовлечены в этот процесс обучения и я очень довольна, дети научатся следить за временем. Никаких сбоев. Все четко и ясно. Надеюсь наши дети Вас не подведут. С уважением, мама ученицы 6A.

Дистанционное обучение необходимо детям в такой неоднозначный и сложный период. Благодаря дистанционной работе учителей, ученики имеют все возможности освоения запланированной школьной программы, не утеряв уже имеющиеся навыки и умения, а также получить опыт , который пригодится в дальнейшем в стандартном процессе обучения.  Благодаря дистанционному обучению ученики не отрываются от учебы, а значит не будут иметь пробелов в знаниях, а учителя не будут тратить массу времени на восстановление упущенных знаний. Мы очень довольны этим подходом!

С уважением. родители 8 "А"  класса МБОУ СОШ № 19.

Здравствуйте. Учимся в 1 классе в школе  № 19. В связи со сложившейся ситуацией в стране учимся дистанционно. Ребенку интересно. Учеба не утомляет. Но дети хотят к учителю!!! в данный момент нас все устраивает. Учитель объясняет понятно. Мы, родители, учимся вместе с детьми. Нашей Виолетте  Сергеевне низкий поклон. Родители.