В нашей школе как и во всех школах страны. Каждый понедельник начинается с занятия "Разговоры о важном".
До 1 сентября темы занятий приуроченны к государственным праздникам, знаменательным датам, традиционным праздникам, годовщинам со дня рождения известных людей - ученых, писателей, государственных деятелей и деятелей культуры.
1 сентября во всех классах прошел урок посвященный дню знаний. Ребята рассуждали на тему зачем нужны знания, как добиться успеха, проявить интерес к достижениям в науке, культуре, улучшить качество жизни людей.
 razgovor3

razgovor2

razgovor

razgovor5

Для эффективной обратной связи предлагаем школьникам пройти анонимный опрос по итогам первого занятия "Разговор о важном"!