+7 (861) 259-20-03

нг7

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 2.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"  внесены изменения в Положение о приеме в 1 класс МАОУ СОШ № 19 имени Героя Советского Союза Марины Расковой. Обратите внимание:

1. Прием в 1 класс учащихся, зарегистрированных на территории, закрепленной Постановлением главы города Краснодара за МАОУ СОШ № 19 имени Героя Советского Союза Марины Расковой, начинается 1 апреля и завершается 30 июня 2022 года.
  2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля (при наличии свободных мест) и продолжается до момента заполнения свободных мест.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,  предъявляют:

·Договор с родителями   Скачать

·Заявление о приёме в 1-й класс   Скачать

·Заявление об обучении на родном языке   Скачать

·Согласие на обработку персональных данных   Скачать

·Оригинал  и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

·Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

·Ксерокопию паспортов родителей

·Страховой полис

·СНИЛС (при наличии)

Прием документов будущих первоклассников будет осуществляться с 01.04.2022 по графику:

№ п/п День недели Время приема
1. Вторник 09.00 - 12.00
2 Четверг 14.00 - 17.00

ЗАПИСАТЬСЯ ОНЛАЙН НА БЛИЖАЙШИЙ ПРИЕМ К ДИРЕКТОРУ:

Список 1

Телефоны горячей линии

Муниципальная конфликтная комиссия по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные образовательные учреждения.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе

Наша школа в социальных сетях

окру1