+7 (861) 259-20-03

СОШ 19

Уважаемые родители будущих первоклассников!

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 2.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"  внесены изменения в Положение о приеме в 1 класс МБОУ СОШ № 19 имени Героя Советского Союза Марины Расковой. Обратите внимание:

1. Прием в 1 класс учащихся, зарегистрированных на территории, закрепленной Постановлением главы города Краснодара за МБОУ СОШ № 19 имени Героя Советского Союза Марины Расковой, начинается 1 апреля и завершается 30 июня 2021 года.
  2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля (при наличии свободных мест) и продолжается до момента заполнения свободных мест.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,  предъявляют:

·Договор с родителями   Скачать

·Заявление о приёме в 1-й класс   Скачать

·Заявление об обучении на родном языке   Скачать

·Согласие на обработку персональных данных   Скачать

·Оригинал  и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

·Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

·Ксерокопию паспортов родителей

·Страховой полис

·СНИЛС (при наличии)

Информация  о количестве вакантных мест

2 класс

4 класс 3

5 класс 10
6 класс 6
7 класс 4
8 класс 0
9 класс 0
10 класс 0
11 класс 0

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ   БУДУЩИХ   ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Всего мест в 1 классах Принято заявлений Количество свободных мест
75 44 31

Муниципальная конфликтная комиссия по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные образовательные учреждения.