Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ № 19 имени Героя Советского Союза приглашает на общешкольное родительское собрание, которое состоится 8.08.2020  в 10.00.

В Н И М А Н И Е!!!

В целях предупреждения распространения вируса COVID-19 рекомендуем иметь при себе средства индивидуальной защиты,

а также просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра!

Обращаем Ваше внимание, что ниже Вы можете найти повестку будущего родительского собрания!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений о зачислении учащихся в 1-й класс  осуществляется  ежедневно с 14.00 до 16.00, кроме  выходных дней и праздников!

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории,  предъявляют:

Договор с родителями   Скачать

Заявление о приёме в 1-й класс   Скачать

·

Заявление об обучении на родном языке   Скачать

·

Согласие на обработку персональных данных   Скачать

·

Оригинал  и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

· Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Ксерокопию паспортов родителей

Страховой полис

СНИЛС (при наличии)

Информация  о количестве вакантных мест

1 класс

Всего мест по 1 классам

Принято заявлений

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ   БУДУЩИХ   ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Муниципальная конфликтная комиссия по рассмотрению спорных вопросов при приеме детей в муниципальные образовательные учреждения.