Правила борьбы с коронавирусом

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ВНИМАНИЕ!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

по вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Горячая линия по дистанционному обучению

12 февраля – день освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Именно в этот день в результате продолжительных героических боев истребительного батальона Красной Армии был освобожден наш город.

23 января 2020г учащиеся 9х классов МБОУ СОШ № 19 приняли участие в городском торжественном мероприятии, посвященном Году Памяти и Славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

23 января 2020г в МБОУ СОШ № 19 состоялась торжественная линейка,  посвященная Году Памяти и Славы к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.