Школьное ученическое самоуправление « Реальный свет» и волонтёры нашей школы приняли участие в программе « Коробка храбрости» это такая Коробка или Контейнер, которые есть в приёмных отделениях и процедурных кабинетах больниц, в них хранятся призы и подарки, помогающие детишкам, которые проходят лечение отвлечься от боли  и превратить слёзы в улыбку!! После медицинских процедур и осмотров малыши могут выбрать приз из «коробки храбрости» в награду за смелость! Чтобы скрасить дни пребывания детей в больницах наши ребята собрали игрушки, карандаши, альбомы для рисования и другие призы для пополнения волшебных контейнеров и коробок!!