19 октября 2020г. в МБОУ СОШ № 19 имени Героя Советского Союза Марины Расковой пройдут выборы лидера школьного ученического самоуправления.

Представляем вам наших кандидатов:

☑️ Бравков Вячеслав, ученик 8 «В» класса. Направление деятельности: культурно-массовое, волонтерское.

☑️ Бузина Ирина, ученица 10 «Б» класса. Направление деятельности: духовно-нравственное, культурное-массовое.

☑️ Кокаурова Ирина, ученица 10 «А» класса. Направление деятельности: волонтерское, культурно-массовое.

☑️ Левченко Роман, ученик 8 «Б» класса. Направление деятельности: гражданско-патриотическое, трудовое, духовно-нравственное.

☑️ Лыжнюк Ангелина, ученица 10 «А» класса. Направление деятельности: духовно-нравственное, культурно-массовое.

☑️ Смолина Вероника, ученица 9 «А» класса. Направление деятельности: духовно-нравственное, туристическое, вожатское.

☑️Хуажев Астан, ученик 11 «А» класса. Направление деятельности: гражданско-правовое, культурно-массовое, «Тимуровское движение».

☑️Шепелева Елизавета, ученица 8 «А» класса. Направление деятельности: экологическое, культурно-массовое.