1 сентября 2020 года для учащихся 1-х – 11-х классов пройдут уроки Победы. Старт новому учебному году дает разговор о героических страницах Российской истории. Ведь мужество и стойкость защитников Отечества дают наглядный пример того, как важно любить Родину, быть настоящим гражданином, учиться преодолевать трудности. Все эти качества формируются в школе, и ребята ответственно готовятся к предстоящему уроку: изучают семейные реликвии, разучивают фронтовые песни и стихи.

Без сомнения уроки, посвященные 75-летию Победы, надолго останутся в памяти школьников, потому что подарят радость открытий, встреч с друзьями, с любимой школе.

График Уроков Победы!

№ п/п Время начала и окончания

Урока Победы Классы

1. 08:30 – 09:40 1 А, Б, В, Г