Информационные материалы:

План информационно-разьяснительной работ

Видеоматериалы ЕГЭ

плакаты ЕГЭ

Презентация "Порядок проведения ГИА государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования"

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма ГИА, проводимая с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы, в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта.