«РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ»

«ДЕНЬ ОТЦА»

По традиции, учебная неделя начинается с внеурочного мероприятия «Разговоры о важном». Тема сегодняшнего – «ДЕНЬ ОТЦА».

Перед началом «Разговоров о важном» ученики всей школы выстроились на линейку, посвященную поднятию Государственного Флага Российской Федерации и исполнению Гимна России.

4 октября 2021 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ об утверждении в России Дня отца –
официального праздника, который будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября.

День отца как национальный праздник проходит во многих странах мира.