Версия сайта для слабовидящих
Новости | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар МБОУ СОШ №19

img-20180925-wa0000.jpg

23 сентября 1а класс принял Казачество,теперь наши малыши настоящие казачата!

2q.jpg

Учащиеся 3 «В» класса приняли участие в акции «Внимание! Дети!».

Оформили памятки по безопасности дорожного движения для первоклассников в виде светофорика.

1q.jpg

3 сентября в МБОУ СОШ № 19 прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате - «Дню солидарности в борьбе  терроризмом». С учащимися 1 – 4 классов были проведены классные часы «Памяти Беслана…», проведена акция «Белый журавлик», посвященная памяти погибших детей. Для учащихся 7 – 11 классов  - классный час «День солидарности в борьбе с терроризмом».

20180901_090335_0.jpg

1.09.2018 состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. А первым уроком для всех ребят стал Урок мужества, посвященный знаменательной дате 75летия освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.

Уважаемые родители и учащиеся . общее собрание  состоится 27.08 в 9.00 на территории школы.

По итогам  проведенного устного опроаса родителей об удовлетворенности качеством предоставляемых услуг данны следующие результаты:

качество образования -89%

организация питания  82%