Версия сайта для слабовидящих
Новости | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар МБОУ СОШ №19

rt1.jpg

В МБОУ СОШ № 19 состоялся конкурс детского творчества «Мы – дети Галактики!»

Уважаемые родители будующих первоклассников . собрание состоится 27.04.2018г.в 17.00 каб.№ 13

w6.jpg

31 марта состоялся общегородской субботник. Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 19 не остался в стороне и собственным примером доказал, что дружному и слаженному коллективу по плечу любые задачи от побелки деревьев до побед в различных конкурсах и соревнованиях!

w4.jpg

Эколого- биологический квест стал приятным сюрпризом на каникулах для ребят. 29 марта учащиеся 5 – 7 классов посетили ГБУ ДО КК «Эколого-биологический Центр», приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» и выиграли фотосессию в зооуголке Центра!

w3.jpg

День массового футбола – лучший день, по мнению большинства мальчиков и девочек! Фестиваль по мини- футболу прошел 29 марта, и погода не стала ему помехой!