Версия сайта для слабовидящих
Радуга Творчества | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар МБОУ СОШ №19
n1.jpg

18 марта 2018 года в МБОУ СОШ № 19 состоялся заключительный этап фестиваля в рамках проекта «Радуга Творчества». Концертная программа была подготовлена силами учащихся, учителей и родительской общественности. Концертные номера представлены в виде театрализованных постановок, инсценировок, чтения литературных произведений (стихи, басни, проза), музыкально- акробатических композиций, гимнастических этюдов, танцевальных номеров театра – танца «Яровица». Полет детского творчества и фантазии не имел границ, ребятам были предложены импровизации на заданные игровые темы, что дало возможность самореализации каждого ребенка. Проект «Радуга Творчества» подарил общение взрослым и детям, создал радостную, доброжелательную атмосферу праздника.